4月27日,顶尖行业的多个职位空缺立即发送您的简历

跟着我们

4月27日,顶尖行业的多个职位空缺立即发送您的简历 




TCG Lifesciences-2019年4月27日步入式  //www.keigond.cn/2019/04/tcg-lifesciences-walk-in-drive-on-27th.html

Vital Pharma Walk于2019年4月26日至27日接受采访  //www.keigond.cn/2019/04/vital-pharma-walk-in-interview-on-26th.html

Alembic制药走访2019年4月27日 //www.keigond.cn/2019/04/alembic-pharmaceutical-walk-in.html

SMS Lifesciences印度有限公司–4月27日现场采访’ 2019 //www.keigond.cn/2019/04/sms-lifesciences-india-ltd-walk-in.html

SUN PHARMA-初学者步入式餐厅-体验27日& 28th Apr' 2019 //www.keigond.cn/2019/04/sun-pharma-walk-ins-for-freshers.html

Glenmark Life Sciences将于2019年4月27日接受采访以进行生产/包装/半固体/ IPQA /分析师/实验室支持 //www.keigond.cn/2019/04/glenmark-life-sciences-walk-in_23.html

Softgel Healthcare Pvt Ltd于2019年4月27日接受采访 //www.keigond.cn/2019/04/softgel-healthcare-pvt-ltd-walk-in.html

印度Biophore-新生入学面试&经验丰富-2019年4月27日至28日  //www.keigond.cn/2019/04/biophore-india-walk-in-interviews-for.html

Troikaa Pharma现场采访 新生-4月26日至27日体验’ 2019 //www.keigond.cn/2019/04/troikaa-pharma-walk-in-interviews-for_24.html

Maithri Laboratories-初学者面试-经验丰富-2019年4月27日  //www.keigond.cn/2019/04/maithri-laboratories-walk-in-interviews.html

SMS Pharmaceuticals Ltd-步入式 (23位置)在2019-04-27  //www.keigond.cn/2019/04/sms-pharmaceuticals-ltd-walk-in-drive.html

Shilpa Medicare Ltd-多个职位的步入式(120职位)-生产-2019年4月27日进行质量控制 //www.keigond.cn/2019/04/shilpa-medicare-ltd-walk-ins-for.html

Laxai Lifescience于2019年4月27日开始活动 //www.keigond.cn/2019/04/laxai-lifescience-walk-in-drive-on-27th.html


Almelo Pharma-Smruthi Organics-初学者入门-有经验-2019年4月27日  //www.keigond.cn/2019/04/almelo-pharma-smruthi-organics-walk-ins.html
上一篇 下一篇文章