保险杠开设了超过25家顶尖制药公司的空缺

跟着我们





Torrent Pharmaceuticals Ltd于2019年4月28日参加多个职位的面试年  //www.keigond.cn/2019/04/torrent-pharmaceuticals-ltd-walk-in.html

Softgel Healthcare Pvt Ltd于2019年4月27日接受采访年 //www.keigond.cn/2019/04/softgel-healthcare-pvt-ltd-walk-in.html

Lotus Surgicals Pvt Ltd职位空缺立即申请 //www.keigond.cn/2019/04/lotus-surgicals-pvt-ltd-opening-for-job.html

Cipla Limited的职位空缺立即发送您的简历 //www.keigond.cn/2019/04/job-opening-at-cipla-limited-send-your.html

喜庆 Biosys的职位空缺,用于项目管理立即发送您的简历 //www.keigond.cn/2019/04/job-opening-at-jubilant-biosys-for.html

格兰马克 Life Sciences将于2019年4月27日接受采访以进行生产/包装/半固体/ IPQA /分析师/实验室支持年
//www.keigond.cn/2019/04/glenmark-life-sciences-walk-in_23.html

Kemwell Pharma的职位空缺立即申请
//www.keigond.cn/2019/04/job-opening-at-kemwell-pharma-apply-now.html

百康 Limited现场采访QA / 质量控制 /微生物学/ R D /生产/工程/仪器   on 28th April 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/biocon-limited-walk-in-interview-for_17.html

2019年4月25日在Torrent Pharma的公开访谈年年 //www.keigond.cn/2019/04/open-interviews-at-torrent-pharma-on.html

立即在Torrent Pharma开张申请
//www.keigond.cn/2019/04/urgent-opening-at-torrent-pharma-apply.html

Charak Pharma的紧急开业现在申请
//www.keigond.cn/2019/04/urgent-opening-at-charak-pharma-apply.html

雷迪斯博士的紧急开庭申请
//www.keigond.cn/2019/04/urgent-openings-at-dr-reddys-apply-now.html

统一con Lifescience紧急开幕
//www.keigond.cn/2019/04/urgent-opening-at-unicon-lifescience.html

立即申请Hetero Healthcare的紧急空缺
//www.keigond.cn/2019/04/urgent-vacancies-at-hetero-healthcare.html

FDC区域经理的有限职位空缺立即申请 //www.keigond.cn/2019/04/fdc-limited-job-openings-for-area.html

CELSIUS HEALTH CARE PVT LTD紧急开幕立即申请 //www.keigond.cn/2019/04/urgent-opening-at-celsius-health-care.html

FDC Limited的紧急要求立即申请
//www.keigond.cn/2019/04/urgent-requirment-at-fdc-limited-apply.html

全球钙Pvt Ltd Walk In Interview on 25th April 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/global-calcium-pvt-ltd-walk-in_23.html

太阳 PHARMA-初学者步入式餐厅-体验27日& 28th Apr' 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/sun-pharma-walk-ins-for-freshers.html

喜庆 Generics Limited现场采访2019年4月13日年  //www.keigond.cn/2019/04/jubilant-generics-limited-walk-in.html


短信 Lifesciences印度有限公司–4月27日现场采访’ 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/sms-lifesciences-india-ltd-walk-in.html

Rusoma实验室-质量控制微生物学家职位公开-2019 //www.keigond.cn/2019/04/rusoma-laboratories-job-opening-for.html


Divis实验室的职位空缺时间为2019年4月24日至5月9日年 //www.keigond.cn/2019/04/divis-laboratories-job-openings-from.html

Bioclinica india Pvt Ltd的职位空缺立即申请
//www.keigond.cn/2019/04/job-opening-at-bioclinica-india-pvt-ltd.html

Macleods Pharmaceuticals Ltd于2019年4月26日接受采访年 //www.keigond.cn/2019/04/macleods-pharmaceuticals-ltd-walk-in_20.html

全球钙Pvt Ltd Walk In Interview on 23rd April 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/global-calcium-pvt-ltd-walk-in_20.html

紫ster Pharmcy Walk于2019年5月2日至3日至5日接受采访年 //www.keigond.cn/2019/04/aster-pharmcy-walk-in-interview-on-2nd.html

Vital Pharma Walk于2019年4月26日至27日接受采访年年  //www.keigond.cn/2019/04/vital-pharma-walk-in-interview-on-26th.html

阿伦比奇制药走访2019年4月27日年 //www.keigond.cn/2019/04/alembic-pharmaceutical-walk-in.html


2019年4月22日Cognizant Walk In 博士ive for Freshers年年 //www.keigond.cn/2019/04/cognizant-walk-in-drive-for-freshers-on.html

ICMR即将于2019年5月21日接受采访年年 //www.keigond.cn/2019/04/icmr-walk-in-interview-on-21st-may-2019.html


荣誉实验室有限公司-职位空缺立即申请 //www.keigond.cn/2019/04/honour-lab-ltd-job-openings-apply-now.html

维贾亚斯里有机物&Maithri 博士ugs-步入式清新器-体验于20th Apr'2019年 //www.keigond.cn/2019/04/vijayasri-organics-maithri-drugs-walk.html

GVK BIOSCIENCES 20日至21日接受采访  April 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/gvk-biosciences-walk-in-interview-on.html

TCG Lifesciences-2019年4月27日步入式年年  //www.keigond.cn/2019/04/tcg-lifesciences-walk-in-drive-on-27th.html

Chemveda Life Sciences India 2019年4月21日走进年年 //www.keigond.cn/2019/04/chemveda-life-sciences-india-walk-in-on.html

Laxai Pharmaceutical Walk in 博士ive于2019年4月20日至21日年年  //www.keigond.cn/2019/04/laxai-pharmaceutical-walk-in-drive-on.html

Fresenius Kabi-质量控制/质量保证/制造/生产/包装/仓库的步入式/ 19年4月20日的工程 
//www.keigond.cn/2019/04/fresenius-kabi-walk-ins-for-qc-qa.html

Mankind Pharma职位空缺-感兴趣的候选人现在分享简历 //www.keigond.cn/2019/04/mankind-pharma-openings-job-interested.html

IPCA实验室有限公司  Walk- In 2019年4月20日的访谈年  //www.keigond.cn/2019/04/ipca-laboratories-ltd-walk-in_17.html

Jodas Expoim Pvt Ltd于18/4/2019(星期四)进行的采访 //www.keigond.cn/2019/04/jodas-expoim-pvt-ltd-walk-in-interviews.html

立即申请Mankind Pharma的职位空缺
//www.keigond.cn/2019/04/job-openings-at-mankind-pharma-apply-now.html

Syngene International-2019年4月28日步入式年年 //www.keigond.cn/2019/04/syngene-international-walk-in-drive-on.html

Divis Laboratories Limited-19年4月18日至19日-20日举行的新生入学活动 Cadila Healthcare Ltd- 4月20日现场采访’2019 //www.keigond.cn/2019/04/cadila-healthcare-ltd-walk-in.html

百康 Limited Walk In Interview For Multiple Positions 于2019年4月28日年 //www.keigond.cn/2019/04/biocon-limited-walk-in-interview-for_17.html

Aspiro Pharma Ltd-2019年4月21日的现场采访年年 //www.keigond.cn/2019/04/aspiro-pharma-ltd-walk-in-interview-on.html

Ipca Laboratories Ltd-2019年4月20日的现场采访年 //www.keigond.cn/2019/04/ipca-laboratories-ltd-walk-in.html

MSN实验室 4月20日走进大道  2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/msn-laboratories-walk-in-drive-on-20.html

Maithri Laboratories Ltd-2019年4月20日的步入式驱动器年年  //www.keigond.cn/2019/04/maithri-laboratories-ltd-walk-in-drive.html

HETERO LABS LIMITED-2019年4月21日的现场采访年年 //www.keigond.cn/2019/04/hetero-labs-limited-walk-in-interviews.html

HETERO Biopharma-校园校园游泳池  on 17th Apr' 19  //www.keigond.cn/2019/04/hetero-biopharma-pool-campus-drive-on.html


Cadila Healthcare Ltd- 4月20日现场采访’2019 //www.keigond.cn/2019/04/cadila-healthcare-ltd-walk-in.html


Ajanta Pharma Limited-2019年4月21日进行多个职位的现场采访-质量控制,生产和包装年
 //www.keigond.cn/2019/04/ajanta-pharma-limited-walk-in.html

HETERO Biopharma Walk采访于2019年4月17日年年
  //www.keigond.cn/2019/04/hetero-biopharma-walk-in-interview-on.html

Micro Labs Ltd于2019年4月20日接受采访年年
 //www.keigond.cn/2019/04/micro-labs-ltd-walk-in-interview-on.html

HETERO Biopharma-2019年4月20日的现场采访年年 
 //www.keigond.cn/2019/04/hetero-biopharma-walk-in-interviews-on.html

温德拉斯生物技术私人有限公司 2019年4月21日参加面试年年 (Sunday)
 //www.keigond.cn/2019/04/windlas-biotech-pvt-ltd-walk-in.html

Raichem Medicare Pvt Ltd-现场采访 于2019年4月15日至20日年
 //www.keigond.cn/2019/04/raichem-medicare-pvt-ltd-walk-in_14.html

Mankind Pharma Limited于2019年4月17日接受采访年
 //www.keigond.cn/2019/04/mankind-pharma-limited-walk-in.html

Ciron 博士ugs-Pharmaceuticals-2019年4月15日至17日的现场采访年
//www.keigond.cn/2019/04/ciron-drugs-pharmaceuticals-walk-in.html

Troikaa Pharmaceuticals-2019年4月15日至18日的现场采访年
 //www.keigond.cn/2019/04/troikaa-pharmaceuticals-walk-in.html

Macleods Pharmaceuticals Ltd于2019年4月20日接受采访年 //www.keigond.cn/2019/04/macleods-pharmaceuticals-ltd-walk-in.html

Intas Pharma 2019年4月21日参加面试年年
  //www.keigond.cn/2019/04/intas-pharma-walk-in-interview-on-21st.html

MSN Lifesciences将于2019年4月20日接受采访年年
 //www.keigond.cn/2019/04/msn-lifesciences-walk-in-interview-on.html

Novonortia Pharmaceuticals Pvt Ltd的紧急要求(MR)立即申请
  //www.keigond.cn/2019/04/urgent-requirements-mr-at-novonortia.html

颗粒印度有限公司的职位空缺  on 17th April 2019年年 
//www.keigond.cn/2019/04/job-openings-at-granules-india-limited.html

GVK BIOSCIENCES于2019年4月20日接受采访年年
 //www.keigond.cn/2019/04/gvk-biosciences-walk-in-interview-on.html

阿伦比奇 Pharmaceutical Limited的职位空缺申请
 http://www.keigond.cn/2019/04/job-vacancy-at-alembic-pharmaceutical.html



HINDYS LAB PVT LTD于2019年4月17日进入步入式年年 

HETERO Biopharma-2019年4月20日的现场采访年年 //www.keigond.cn/2019/04/hetero-biopharma-walk-in-interviews-on.html

温德拉斯生物技术私人有限公司 Walk In Interview on 21st April 2019年年 (Sunday) //www.keigond.cn/2019/04/windlas-biotech-pvt-ltd-walk-in.html


南兹 Med Science Pharma Pvt Ltd   于2019年4月14日对QA,RA,PPIC,生产,仓库,维护进行现场采访年  //www.keigond.cn/2019/04/nanz-med-science-pharma-pvt-ltd-walk-in.html


 雷迪博士-步入式访谈,2019年4月21日年年  //www.keigond.cn/2019/04/dr-reddy-walk-in-interviews-on-21st.html


HETERO-多个职位的现场采访-生产& Packing on 13th & 14th Apr' 2019年年
HETERO-多个职位的现场采访-生产/ Packing on 13th -14th Apr' 2019年年  //www.keigond.cn/2019/04/hetero-walk-in-interviews-for-multiple.html


 面向BPharm / MPharm药物警戒的Mega Campus 博士ive于2019年4月15日年  //www.keigond.cn/2019/04/mega-campus-drive-for-bpharm-mpharm.html


 AUROBINDO PHARMA LTD-2019年4月11日至15日的现场采访 年  //www.keigond.cn/2019/04/aurobindo-pharma-ltd-walk-in-interviews_8.html


Sri Krishna Pharmaceuticals将于19年4月15日至20日接受QA / IPQA / AQA / 质量控制和制剂的采访 //www.keigond.cn/2019/04/sri-krishna-pharmaceuticals-walk-in.html


统一son Pharmaceuticals-步入高级人员 2019年4月14日为行政级别年  //www.keigond.cn/2019/04/unison-pharmaceuticals-walk-in-for.html


Zydus Cadila-2019年4月14日进行的QC / 质量控制-Micro /制造/包装采访年  //www.keigond.cn/2019/04/zydus-cadila-walk-in-interviews-for-qc.html


 Sms Life Sciences Walk-in interview 19th, 20th April 2019年年 Freshers And Experience >> //www.keigond.cn/2019/04/sms-pharmaceuticals-walk-in-interview.html


 Biocon Ltd-多次开放参观-质量控制于2019年4月14日年  >> //www.keigond.cn/2019/04/biocon-ltd-walk-in-for-multiple.html


Sanofi Ltd Walk-in interview 14th April 2019年年 >> //www.keigond.cn/2019/04/sanofi-ltd-walk-in-interview-14th-april.html


PAR配方-2019年4月14日对多个职位的不限成员名额面试年  //www.keigond.cn/2019/04/par-formulations-walk-in-interviews-for.html


帕拉科特产品有限公司 4月15日,参加采访(60个帖子)生产和质量管理 //www.keigond.cn/2019/04/paracort-product-ltd-walk-in-interview.html


 Ajanta Pharma Limited-2019年4月21日进行多个职位的现场采访-质量控制,生产和包装年 //www.keigond.cn/2019/04/ajanta-pharma-limited-walk-in.html


辉瑞印度保健私人有限公司 15日至16日招募法规事务职位  Apr  2019年年   //www.keigond.cn/2019/04/pfizer-healthcare-india-pvt-ltd.html


奥罗宾多 Pharma Limited-于2019年4月14日在生产,包装,品控中心多次开放的步入式驱动器年 //www.keigond.cn/2019/04/aurobindo-pharma-limited-walk-in-drive.html


Optrix实验室-步入式驱动器2019年4月15日至20日年年 //www.keigond.cn/2019/04/optrix-laboratories-walk-in-drive-15th.html


Atul Ltd-多次开业  on 14th Apr' 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/atul-ltd-walk-ins-for-multiple-openings.html


HETERO Biopharma Walk采访于2019年4月17日年年  //www.keigond.cn/2019/04/hetero-biopharma-walk-in-interview-on.html


 Torrent Pharma的职位空缺立即发送您的简历 //www.keigond.cn/2019/04/job-opening-at-torrent-pharma-send-your.html


Maithili Life Sciences-2019年4月16日的现场采访年 //www.keigond.cn/2019/04/maithili-life-sciences-walk-in.html



Micro Labs Ltd于2019年4月20日接受采访年年 //www.keigond.cn/2019/04/micro-labs-ltd-walk-in-interview-on.html



INTAS PHARMA-质控访问/ QC-微生物学on 10th Apr'2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/intas-pharma-walk-in-interviews-for-qc.html

HETERO Biopharma-新生入学面试 on 9th April' 2019年年 //www.keigond.cn/2019/04/hetero-biopharma-walk-in-interviews-for.html

奥罗宾多 Pharma的各种职业机会 Department Apply Now //www.keigond.cn/2019/04/aurobindo-pharma-career-opportunites.html

格兰马克 生命科学-7号多个职位(25个职位)的现场采访 Apr' 2019年年 >>

博士 Reddy's-现场采访于2019年4月21日年年 

轨道 制药有限公司步入式面试更新鲜’s 4月5日至13日 2019 //www.keigond.cn/2019/04/orbit-pharmaceutical-limited-walk-in.html

Intas Pharmaceuticals Ltd招募Msc,Bpharm,Mpharm进行QA / RA /配方,包装 //www.keigond.cn/2019/04/intas-pharmaceuticals-ltd-recruitment.html

喜庆 Biosys招聘高级研究科学家立即发送您的简历 //www.keigond.cn/2019/04/jubilant-biosys-hiring-for-senior.html

南兹 Med Science Pharma Pvt Ltd   步入 4月14日对QA,RA,PPIC,生产,仓库,维护进行的采访 2019

喜庆 Generics Ltd  质量检查 质量控制现场采访 19年4月7日生产 //www.keigond.cn/2019/04/jubilant-generics-ltd-walk-in-interview.html

阿伦比奇 制药公司将于4月7日参加配方制造的采访 //www.keigond.cn/2019/04/alembic-pharmaceuticals-walk-in_4.html

LLOYD-超级 Job Fest On 7th Apr’ 2019年年, 25+Pharma Companies //www.keigond.cn/2019/04/lloyd-mega-job-fest-on-7th-apr-2019.html

全球 Calcium Pvt  有限公司进行质量检查面试 部门于19年4月10日 //www.keigond.cn/2019/04/global-calcium-pvt-ltd-walk-in.html

百特 Pharma-2019年4月7日开始进行QC,IPQA / QMS /生产/包装的质量控制年 //www.keigond.cn/2019/04/baxter-pharma-walk-ins-for-qc-ipqa-qms.html

美国海军 LIMITED-4月7日对生产,包装,仓库进行现场采访' 2019 //www.keigond.cn/2019/04/usv-limited-walk-in-interviews-for.html

MSN 4月9日19日,实验室在校园大道旁

Acme 通用-2019年4月7日对生产,包装,质量控制,质量检查进行现场采访年 //www.keigond.cn/2019/04/acme-generics-walk-in-interviews-for.html

短信 用于QC和4月8日生产的Pharmaceutical 博士ive //www.keigond.cn/2019/04/sms-pharmaceutical-drive-for-qc-and.html

奥罗宾多 Pharma即将于19年4月7日进军QC生产包装 //www.keigond.cn/2019/04/aurobindo-pharma-walk-in-drive-for-qc.html

统一 Medicolabs-进入大一新生/经验丰富-QC / 质量检查 on 7th Apr'2019年 //www.keigond.cn/2019/04/uni-medicolabs-walk-in-for-freshers.html

羽扇豆 API /生产的有限步入式采访2019年4月7日年 //www.keigond.cn/2019/04/lupin-limited-walk-in-interview-7th.html

奥罗宾多 PHARMA LTD-2019年4月9日对新生的现场采访年 //www.keigond.cn/2019/04/aurobindo-pharma-ltd-walk-in-interviews.html

百康 4月7日,有限走动采访多个职位 //www.keigond.cn/2019/04/biocon-limited-walk-in-interview-for.html

太阳 PHARMA LTD-多个职位的现场采访-QC / 质量检查 /生产 7th Apr' 2019年年

阿伦比奇 制药-2019年4月2日,3日,4日至7日的现场采访年 







上一篇 下一篇文章